Игровой моддинг для поклонников Far Cry 2
Автор: mddr, 30 октября 2008

Сегодня вышла новая Far Cry 2 и, если верить обзорам Ubisoft, эта игра со всей уверенностью может стать Игрой Года. В свете этих событий и был сделан представленный моддинг-проект PS3.

В целом, за последние несколько месяцев появлялось немало достойных и заметных моддинг-проектов ПК. Однако из всех хотелось бы выделить именно работу немецкого моддера Оливера «Баттеркнетера» (Oliver «Butterkneter»). Он пошел против течения и решил не подвергать Playstation 3 масштабной хирургии дремелем.

Far Cry 2 релиз моддинг

Оливер уже был известен своими моддинг-работами и раньше. Например, его моддинг-проект в стиле Battlefield 2, Rainbow Six: Vegas 2 и FIFA признавались одними из лучших.

Far Cry 2 релиз моддинг

Компания Ubisoft связалась с Оливером и поинтересовалась, как в его представлении выглядел моддинг в стиле знаменитой Far Cry 2. И Оливер задался целью сотворить нечто особое для такой масштабной игры.

Far Cry 2 релиз моддинг

Моддер включил в свой шедевр множество элементов в африканском стиле: нож-мачете, AK-47, осколки черепа и многое другое. Также приставка выглядит как после битвы.

Far Cry 2 релиз моддинг

Вся игровая «композиция» стоит на песочной основе, которая навевает параллели с кусочком земли из Африканской саванны, где и разворачиваются основные действия нашумевшей игры.

Far Cry 2 релиз моддинг

В ближайшее время мы предоставим полный обзор ворклога PS3 сайте. А пока представляем вашему вниманию финальные результаты работы немецкого мастера моддинга Far Cry 2.

 

Моддинг. Материалы по теме:

Моддинг корпуса для West Coast Choppers

Моддинг корпуса под флагом США

Моддинг конкурс «Король моддинга»

Комментарии

Добавить комментарий