BenQ Joybee: кто на новеньких?
Автор: mddr, 18 апреля 2006

Полку в линейке портативных устройств BenQ Joybee прибыло: одним махом четыре модели. Начнем по порядку.


Первая новинка — плеер Joybee E520 — блещет беспроводным модулем Bluetooth и способностью использования в качестве наушников для Bluetooth-совместимых мобильных телефонов (на время звонка устройство автоматически приостанавливает воспроизведение треков). Модель поддерживает форматы MP3, WMA, содержит небольшой OLED-дисплей (65 тысяч цветов) и проигрывает видеофайлы AMV.
Второй новичок, Joybee ET50, может продемонстрировать те же таланты, однако, в отличие от E520, щеголяет еще и возможностью беспроводного обмена данными с другими устройствами.
Третья модель, Joybee EG10 — это прочный, мы надеемся, союз портативного медиаплеера и игровой приставки, который поставляется в комплекте с 10 играми Sega Game Gear и Sega Master System, в числе которых Sonic Blast, Sonic Spinball, Columns, Putt & Putter. Устройство имеет 1 Гбайт внутренней памяти и работает с флэш-карточками формата SD.
Последним (по счету, но не по возможностям) идет MP3-плеер Joybee E105, напоминающий не то ракушку, не то пудреницу бабушки. Joybee E520 и Joybee ET50 появятся в продаже до конца месяца, остальные новинки увидят свет в третьем квартале нынешнего года.

Комментарии

Добавить комментарий