Производительность и бюджет теперь совместимы
Автор: mddr, 12 июля 2006

Отличным бюджетным ноутбуком порадовала нас компания Rover. Ее новинка бьет все рекорды по производительности в классе бюджетников.
По словам разработчиков RoverBook Voyager V550 — это полнофункциональная машина, не уступающая по производительности и функциональности большинству ПК. В устройстве использованы самые новейшие технологии от компаний Intel и nVidia, которые дадут несомненные преимущества при работе с несколькими приложениями одновременно. Теперь можно развлекаться, наслаждаясь реалистичностью происходящего на экране.

 

Ноутбук создан на базе технологии Intel(r) Centrino(tm) Duo, а в качестве графической системы используется NVIDIA GeForce Go 7400 с 256 Мб, что достигается с помощью технологии NVIDIA TurboCache, которая может вдвое увеличивать доступный объём памяти. Остальные параметры тоже впечатляют: до 2 Гб оперативной памяти DDR2 с возможностью двухканального режима работы, жесткий диск SATA до 100 Гб, мультиформатный пишущий привод DVD±RW и устройство чтения/записи карт памяти SD/MMC/MS/MS Pro.
Немаловажным является и оснащение ноутбука всеми средствами связи: адаптер Gigabit Ethernet, модули WiFi и BlueTooth (опц.). А наличие большого количества необходимых портов и приличного времени автономной работы делает Rover еще более практичным.
Подробные технические характеристики можно узнать на сайте roverbook.ru

Комментарии

Добавить комментарий