Японская компания Kimura Metals сообщила о выпуске новой портативной клавиатуры — eMARK Super Mobile Keyboard. По словам производителей, новинка является самой тонкой в мире клавиатурой, и имеет толщину всего 1 мм (правда в местах расположения кнопок этот показатель достигает 5 мм).
Устройство изготовлено из силикона и винила, а потому не боится воздействия влаги и легко сворачивается в трубочку для более удобной транспортировки. Клавиатура совместима только с операционной системой Windows и подключается к компьютеру посредством интерфейса USB, при этом длину вытягивающегося из клавиатуры кабеля можно регулировать.
Приобрести eMARK Super Mobile Keyboard можно будет уже в этом месяце по цене около $260, однако, пока только на территории Японии.
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.