«Мерин»
Автор: mddr, 4 августа 2006

«Мерседесы», эти детища немецкого автопрома почитаемы как «роскошное средство передвижения, а не роскошь» во всем мире, а про российские просторы и говорить не приходится.

Моддер jankocyk321 решил в своем проекте «J@NEK MOD» сделать корпус в стилистике прославленного автоконцерна, попутно замоддив всю периферию: от мыши с клавиатурой до монитора.

Лицевая панель легко узнаваема: глазастый бампер давно уже примелькался на дорогах. В плексовых боковых окнах корпуса виднеются подсвеченные синим девайсы, а также термодатчик с oled-дисплеем.

На самих плексах выполнена аэрография на инопланетную тематику (хотя корпус вроде «мерседесовский»), при этом картинки не портят впечатления от корпуса благодаря высокому уровню исполнения и ненавязчивой палитре.

Монитор был оснащен светодиодами, подсвечивающими дисплей снизу. Опять же, никакого перебора с подсветкой не наблюдается.

Мышь и клавиатура были нашпигованы светодиодами, а коврик из-за светильника, проходящего по периметру, стал выше на пару сантиметров.

Комментарии

Добавить комментарий