ECS на выставках дарит подарки
Автор: mddr, 11 декабря 2006

В Санкт-Петербуржском Манеже с 30 ноября по 3 декабря 2006 года прошла 5-я выставка домашних электронных развлечений HIT.
На суд зрителя была представлена высокотехнологичная продукция для современного дома: домашние кинотеатры, мощные мультимедийные компьютеры, устройства для игр и развлечений, мобильное ТВ, ноутбуки, карманные устройства и многое другое.
Однако, по мнению одного из организаторов, Кадырова Дмитрия из моддинг-студии TopMods.NET, основное внимание посетителей выставки было приковано к компании ECS, которая на радость всем присутствующим (и назло конкурентам) проводила веселые конкурсы с ценными призами.

Одним из самых захватывающих конкурсов стал «Подружись с дремелем!», где участникам предстояло вырезать логотип компании на плексигласе. Занявшие первое и второе место получили в награду материнские платы компании ECS.

Но самым интригующим и волнующим конкурсом стал «Менялы», где участникам нужно было предложить свой предмет в обмен на приз. На радость мужской аудитории одна из девушек предложила свой.. бюстгальтер в обмен на плату от ECS. У ведущего не осталось никаких сомнений, кому отдать приз. Так что если у вас возникнут проблемы с девушками, обращайтесь в компанию ECS :).

Комментарии

Добавить комментарий