Обновление Xbox 360
Автор: mddr, 13 апреля 2007

До недавнего времени основным недостатком, по мнению большинства любителей Xbox 360, была недостаточные возможности коммуникации. В системе, которая по своим характеристикам превышает многие персональные компьютеры, полное отсутствие функций общения за исключением голосовой почты и наличие чересчур скромных видео функций кажется странным. Чего пользователям действительно недоставало, так это возможности обмениваться текстовыми сообщениями.

Согласитесь, нелепо кричать команду «pwn3d!» в самый разгар игры. К счастью, после серии удачных пробных продаж Майкрософт собирается уже массово выпустить обновление Xbox 360. Это дополнение позволит игроку одновременно печатать сообщения шести пользователям, в то время как он играет слушает музыку или смотрит видеоролики.

Новое обновление Xbox 360 будет доступно уже 7 мая, будет бесплатным для всех онлайновых пользователей. Для более удобного набора текста Майкрософт намерена выпустить новое устройство ввода, которое будет подключаться непосредственно к контроллеру.

Комментарии

Добавить комментарий