Блок питания Seasonic X900
Автор: mddr, 19 апреля 2007

Seasonic, первопроходец в области эффективных, тихих и надежных блоков питания представляет новую модель — Seasonic X900, блок питания высокой мощности, обеспечивающий повышенную производительность и тихую работу для систем высокого уровня.

Блок питания Seasonic X900 создан, чтобы обеспечить мощь, производительность, стабильность и надежность, необходимые опытным пользователям, геймерам и оверклокерам. X900 имеет выходную мощность 900 Вт и пиковую мощность более 1000 Вт.

Seasonic X900 оснащен +12 В шинами, удовлетворяя требования видеокарт высокого уровня по общей силе тока 72 А. Дизайн прямоходового преобразователя позволяет достигать активной компенсации коэффициента мощности в 99% и ведущей в индустрии эффективности до 88%. Кроме того двойной магнитный усилитель гарантирует, что отклонение напряжения по каждой из 12 В линий не будет превышать 3%, что отвечает требованиям видеокарт высокого уровня, CPU и периферийных компонентов по выходному напряжению.

Черный корпус имеет стандартный ATX форм-фактор и подходит для любой ATX системы. Эксклюзивная технология S2FC гарантирует, что 80-мм вытяжной вентилятор будет поддерживать минимальный уровень шума и подходящую температуру работы.

Seasonic X900 имеет четыре PCI-E разъема и два 6P — 8P адаптера для экстремальных Quad SLI™ и CrossFire™ систем, отвечает новейшим спецификациям Intel ATX12V & EPS12V. Кроме того, блок питания оснащен девятью стандартными разъемами Molex и шестью SATA для периферийных устройств.

Комментарии

Добавить комментарий