Стильный корпус с превосходным охлаждением
Автор: mddr, 26 апреля 2007

Компания Antec представила свой новый корпус — P182. В нем производителю удалось добиться максимально эффективного охлаждения всей системы за счет возможности использования СВО (для трубок СВО в задней панели корпуса имеются два отверстия) и установки дополнительного 120-мм вентилятора напротив видеокарты.

Корпус разделен на две части. В нижней располагается блок питания (в поставку не включается), что минимизирует производимый им шум и тепловое влияние на температуру внутри той части корпуса, где расположены компоненты системы.
Стенки корпуса — трёхслойные (алюминий, пластик, алюминий), это делает корпус одним из лучших по изоляции, доступных на рынке сегодня.
Функциональность Antec P182 также на высоте: одинадцать отсеков для устройств: 4×5,25″; 1×3,5″, 6×3.5″ внутренних для HDD; возможность установки до семи плат расширения.

В корпусе может быть установлено до пяти 120-мм вентиляторов, три из которых входят в стандартный комплект поставки. Скорость из вращения регулируется панелью, вынесенной на заднюю стенку корпуса. Передняя панель имеет выходы USB 2.0, FireWire и Audio In/Out.
Габариты новинки: 52 (В) x 21 (Ш) x 51 (Г) см.
Рекомендуемая производителем цена P182 составит 169 долларов.

Комментарии

Добавить комментарий