Bluetooth наушники Philips SHB6102/00
Автор: mddr, 3 мая 2007

Компания Philips выпустила новые беспроводные Bluetooth наушники — SHB6102/00. Новинка поставляется в комплекте с Bluetooth-адаптером, что позволяет подключать без проводов любой источник звука, имеющий выходной разъём 3,5 мм: звуковую карту, MP3-плеер, игровую консоль и так далее. Максимальное расстояние между наушниками и передатчиком составляет 10 м.

Без использования адаптера наушники SHB6102/00 можно использовать с устройствами, поддерживающими A2DP-совместимый профиль Bluetooth Stereo (например, с мобильным телефоном). Благодаря шейному ободу OptiFit наушники можно настроить для удобного ношения индивидуально. Обод оснащён гибким шарниром и регулируемыми мягкими петлевыми креплениями, он помогает установить динамики под оптимальным углом для получения лучшего звука.
Благодаря технологии SwitchStream, когда на Bluetooth-телефон поступает вызов, в гарнитуре прозвучит соответствующий сигнал.
Для работы с гарнитурой необходима поддержка телефоном профилей Bluetooth HSP/HFP.
Встроенной литий-ионной батареи хватает на 12 ч работы в режиме разговора, 10 ч — в режиме прослушивания музыки и 260 ч — в режиме ожидания.
В наушниках использованы 32-мм динамики с неодимовыми магнитами. Вес новинки — 62 г, габариты — 145x151x60 мм.

Комментарии

Добавить комментарий