Соответствовать и предвосхищать
Автор: mddr, 12 сентября 2007

Сегодня Sea Sonic Electronics представляет новую линейку продуктов серии S12II, созданную для энергосбережения в соответствии с технологией 80 PLUS.

Sea Sonic

Серия S12II представлена блоками питания 330, 380, 430 и 500 Вт. Каждый из блоков питания не только соответствует, но и предвосхищает строжайшие требования 80 PLUS. Эта характеристика плюс компенсация коэффициента мощности 0,99 приводит к тому, что потребление энергии всей вычислительной системы сократится на 20 процентов, что больше по сравнению с показателями S12.

С технической точки зрения S12II представляет собой двухканальную 12-вольтную схему двойного переднего конвектора. Конденсаторы из высококлассного алюминия и проводящего полимера используются для большей производительности и надежности. Конденсаторы характеризуются улучшенной термостойкостью и электропроводностью по сравнению со стандартными электролитическими конденсаторами.

Sea Sonic

Высокоэффективные блоки питания серии S12II имеют алюминиевый радиатор в форме буквы Т, что усиливает рассеивание тепла, а большой вентилятор с 12-сантиметровым шарикоподшипником отлично охлаждает нагретую поверхность и при этом работает бесшумно.

Блоки питания новой серии идут со всеми необходимыми проводами, в комплекте также предусмотрен коннектор 6+2Pin PCI-E для графических карт следующего поколения.

Блоки питания защищены от перенапряжения и короткого замыкания, что обезопасит и сам блок питания, Ваш ПК и Вас от ненужных проблем

Комментарии

Добавить комментарий