Светодиодный дисплей ViewSonic VLED221wm раздвигает границы цветового пространства
Автор: mddr, 23 января 2008

Компания ViewSonic вновь продемонстрировала свою приверженность к самой современной технологии, выпустив 22-дюймовый широкоформатный настольный монитор со светодиодной подсветкой VLED221wm, который впервые обеспечивает динамическую контрастность 12000:1. Используя технологию светодиодной подсветки, VLED221wm обеспечивает невиданные для светодиодных мониторов точность цветопередачи и качество изображения и предназначен для экспертов по цвету, таких как дизайнеры-графики, редакторы мультимедиа и геймеры.

монитор ViewSonic VLED221wm

VLED221wm предлагает потребителям высококачественную цветопередачу благодаря технологии OptiColor™, которая позволяет обеспечить 118%-й охват цветовой гаммы в соответствии с рекомендациями Национального комитета по телевизионным стандартам (National Television System Committee — NTSC). Для сравнения, большинство современных ЭЛТ— и ЖК-мониторов отображают всего 70-80% цветового пространства NTSC. В результате дизайнеры-графики смогут точнее совмещать цвета с печатными материалами, а фотографы и видеоредакторы получат доступ к более широкому цветовому спектру. VLED221wm идеально подходит для профессиональных дизайнерских приложений, таких как CAD/CAM, настольные издательские системы и кинопроизводство, где требуется самый высокий уровень качества цветопередачи.

Стильный, глянцево-черный дисплей поддерживает стандартное разрешение 1680×1050, обеспечивает время отклика 5 мс и гарантирует лучшую в отрасли динамическую контрастность 12000:1 (тип.), что делает его идеальным для максимально натуралистичного отображения изображений высокой четкости. Дисплей оборудован двумя аналоговыми и цифровым входами, а также встроенными стереодинамиками, что позволяет беспрепятственно использовать его в комбинации с другими профессиональными системами, такими как аудиоплаты.

Экологически чистая конструкция не только не содержит ртути, но и обеспечивает пониженное энергопотребление в 38 Вт, что важно для тех, кто стремится снизить свои расходы на электроэнергию и уменьшить негативное воздействие на окружающую среду.

Дисплей ViewSonic VLED221wm сертифицирован для Windows Vista.

Комментарии

Добавить комментарий