Walton Chaintech представляет полную линейку Flash карт памяти
Автор: mddr, 4 февраля 2008

Компания Walton Chaintech, известный производитель видеокарт и модулей памяти, представляет полную линейку Flash-накопителей, разработанных для цифровых фотоаппаратов, мобильных телефонов, MP3-плееров, PDA и других цифровых устройств.

Накопители APOGEE серии «photo» предназначены для стандартных нужд потребителей, линейка включает карты SD на 2 Гб и SDHC на 4 или 8 Гб Class 6. Карты APOGEE Class 6 SDHC построены на базе MLS flash чипа, обладающего высокоскоростным передающим устройством, полностью совместимым с SD 2.0.

Flash накопители Chaintech APOGEE

Новинки APOGEE серии «mobile» представлены картами MicroSD емкостью 1 и 2 Гб, адаптером для многочисленных портативных устройств, таких как цифровые камеры, MP3-плееры, смартфоны, PDA и другие устройства с SD слотом.

Flash-карта APOGEE MicroSDHC Class 6 на 4 Гб с адаптером SDHC может использоваться как стандартная SDHC карта. Это не только удобное, но и экономичное решение, позволяющее сохранять качественные снимки, записывать и слушать музыку, наслаждаться просмотром мультимедийных файлов.

Кроме того, компания представляет профессиональные накопители серии «photo» объёмом 8 Гб, предназначенные для хранения и передачи снимков, сделанных профессиональными устройствами и занимающих много места. Compact Flash карта APOGEE 266X имеет чрезвычайно высокую скорость передачи данных.

Карта памяти APOGEE 133X CF специально предназначена для пользователей, нуждающихся в высокой производительности и надёжности, к примеру профессиональных фотографов, репортёров, журналистов и так далее. Такая карта имеет емкость 2 и 8 Гб.

Комментарии

Добавить комментарий