Toshiba предлагает обновленный ноутбук с полупроводниковым диском на 128 Гб
Автор: mddr, 20 марта 2008

Мы достаточно много слышали о проблемах японской компании Toshiba с HD DVD, и знаем, что она потеряла на этом около полумиллиона фунтов стерлингов, однако все складывается не так плохо, Toshiba все еще есть что предложить пользователям. В подтверждение этому Toshiba электроники обновил ноутбук Dynabook SS RX1: теперь в системе используется 128-гигабайтный полупроводниковый диск.

Toshiba

Есть надежда, что внедрение твердотельных накопителей распространится и на другие модели портативных ноутбуков Toshiba. По словам представителей Toshiba, Dynabook SS RX1 стал первым ноутбуком в мире с полупроводниковым диском такой емкости, что только добавляет очки компании Toshiba.

Разумеется, надбавка к цене будет соответствовать сделанному апгрейду. Ноутбук Toshiba RX1 с 120-гигабайтным вращающимся жестким диском обойдется покупателям в 1500 фунтов стерлингов, обновленный вариант модели с меньшим весом и энергопотреблением будет стоить на 43 процента больше — 2150 фунтов.

С другой стороны, если вы стремитесь обладать преимуществами полупроводникового диска, но при этом нуждаетесь в емкости традиционного накопителя, вероятно, вам будет удобней купить внешний диск.

Железные новости. Материалы по теме:

кулер Thermaltake

QNAP сообщает о поддержке IP-камер Panasonic в линейке сетевых видеомагнитофонов (NVR) VioStor

Видеокарта Intel

Комментарии

Добавить комментарий