Максимально реалистичные ощущения профессионального авиасимулятора FLYIT
Автор: mddr, 27 марта 2008

Забавы богачей. С одной стороны менее обеспеченные люди критикуют неразумные растраты богатеев, а с другой завидуют им. Вот скажите, кто из вас, имея достаточно денег, не купил бы симулятор полетов FLYIT стоимостью 105 тысяч долларов США?

Стоимость симулятора объясняется его сложностью и правдоподобностью. С помощью профессионального симулятора FLYIT будущие летчики могут, не отрываясь от земли, налетать необходимое количество часов, чтобы научиться управлять вертолетом. В кабине симулятора — два места и двойная панель управления машиной. Здесь же имеется экран с компьютерным контролем, на котором отображается до 24 тысяч аэропортов в различных погодных вариациях. Все переключатели и кнопки имеют реалистичные размеры, цвета, форму, а главное расположение. Поэтому после этого симулятора можно пересаживаться в настоящий вертолет.

Покупатель может заказать оформление приборной панели как в вертолетах MD, Bell, Robinson, Enstrom и Schweizer. За дополнительные деньги компания Flyit скорпирует любую другую желаемую приборную доску. Начинаем копить деньги?

Железо. Материалы по теме:

G.Skill выпустила энергосберегающие модули памяти

Видеокарты XFX — настоящее золото

видеокарта Leadtek WinFast PX9800 GX2

Комментарии

Добавить комментарий