Превосходные возможности аудио и видео теперь в KVM переключателе
Автор: mddr, 21 апреля 2008

Тайпей, Тайвань, 16 апреля, 2008. ATEN International, ведущий разработчик и производитель передовых решений коммуникации, сегодня представил новый KVMP™ переключатель (клавиатура, видео, мышь, периферия), специально предназначенный для среды SOHO. CS1782 — это двухпортовый двухканальный DVI KVMP переключатель, полностью соответствующий спецификациям DVI-Digital и DVI-Analog. Поддерживается USB 2.0 и 7.1-канальный объемный звук. CS1782 позволяет геймерам и фанатам аудио и видео совместно пользоваться двухканальным DVI монитором, USB клавиатурой, мышью и системой объемного звука.
CS1782 нацелен на различные применения аудио и видео, включая настольные издательские системы, редактирование видео, изображений и звука, CAD/CAM системы для чертежей и схем, домашние кинотеатры и игровые ПК высокого уровня. CS1782 поддерживает широкоэкранные разрешения и звук.

С поддержкой полного спектра низких частот CS1782 обеспечивает богатое звучание 7.1-канальной системы объемного звука. Кроме того, так как KVM, USB и звук можно переключать независимо, пользователи могут слушать аудио файлы на одном компьютере и одновременно работать на другом, управляя USB периферией или играя в видео игры.

Что касается DVI Dual Link, то CS1782 поддерживает превосходное качество видео с разрешением до 2560×1600. С технологией эмуляцией дисплея ATEN DDC2B этот переключатель автоматически устанавливает оптимальное разрешение и частоту смены кадров монитора, позволяя пользователям загружать все компьютеры одновременно и переключаться между ними, сохраняя идеальное разрешение монитора. Кроме того, устройство также поддерживает эмуляцию порта мыши — оно с легкостью распознает многофункцинальные мыши и поддерживает все типы мышей при переключении между компьютерами.
«Технология отображения постоянно улучшает стандарты видео разрешений мониторов», — сказал Кэвин Чен (Kevin Chen), президент ATEN International. «С такими инновационными продуктами, как KVMP переключатель CS1782, мы идем в ногу со временем в отношении ультравысоких разрешений и предоставляем профессионалам, работающим в требовательных малых и домашних офисах, действительно гибкое решение с поддержкой USB 2.0 и новейшего 7.1-канального объемного звука!»

Встроенный 2-портовый USB 2.0 хаб и аудио порты на передней и задней панелях CS1782 позволяют подключать USB принтеры, цифровые камеры, флэш накопители и другие USB устройства и служат идеальным решением для пользователей IP телефонии. Доступ к периферии одного компьютера можно предоставлять и другим ПК, подключенным к KVM переключателю. CS1782 — это превосходное решение для мультиплатформенных окружений благодаря поддержке всех основных операционных систем (Windows 2000, Windows XP, Windows Vista, Linux, Mac и Sun) и функции Auto Scan, которая позволяет проводить мониторинг всех подключенных компьютеров.

KVMP™ переключатель ATEN CS1782 уже доступен на рынке. Рекомендованная производителем розничная цена составляет EURO 199, не включая НДС. За более подробной информацией обращайтесь к нижеуказанным представителям.

 

Железо. Материалы по теме:

Видеокарта на базе GeForce от Foxconn

Маленькая материнская плата

Очень быстрый принтер

 

Комментарии

Добавить комментарий