Ноутбук MSI Wind
Автор: mddr, 24 апреля 2008

Ноутбук весит около 1 кг, что делает его идеальной машиной для использования вне дома. Так как современному человеку необходимо всегда иметь доступ в Интернет для личных и рабочих целей, компания MSI не могла опустить этот пункт в производстве Wind Notebook. Кроме этого в новинку встроена батарея с продленным сроком службы. Покупатель стильной белой машины может выбрать операционную систему по своему вкусу: Linux или Microsoft Windows XP. Также MSI Wind Notebook оснащен Bluetooth 2.0 и вебкамерой на 1,3 мегапикселя.

НОУТБУК MSI

MSI Wind Notebook может иметь 8,9— или 10-дюймовый жидкокристаллический экран. А благодаря энергосберегающей технологии задней подсветки цвета стали богаче и ярче. Разрешение 1024×600 делает дисплей емкостью в веб-страницу, что дает пользователям большую свободу при блуждании в Интернете. MSI Wind имеет эргономичную клавиатуру подобно большим ноутбукам компании. Кнопки клавиатуры не только приятны на ощупь, но и располагаются на удобном для работы расстоянии друг от друга.

Ноутбук MSI Wind оснащен 2,5-дюймовым жестким диском емкостью 80 Гб. Это означает, что несмотря на размер MSI Wind будет отлично вам служить, обладая достаточной емкостью.

 

Ноутбуки. Материалы по теме:

Ноутбук HP 2133

Ноутбук ASUS M50

Ноутбук Toshiba Dynabook SS RX1

 

Железо. Материалы по теме:

Твердотельный жесктий диск

Жесткий диск Western Digital

Оперативка с водяным охлаждением

Комментарии

Добавить комментарий