Немцы выпустили геймерский руль Porsche 911 Turbo
Автор: mddr, 8 мая 2008

Если вы фанат известной немецкой марки авто или просто мечтаете поводить Porsche, то данная новинка выпущена для вас. Компания Endor представляет геймерский руль Porsche 911 Turbo.

Эта штуковина полностью соответствует дизайну оригинального руля Porsche 911 Turbo, поэтому при его покупке вы получаете точную копию руля из машины стоимостью 125000 долларов США! Изготовитель руля полностью повторяет процедуру изготовления агрегата, в том числе и вручную сшивает кожу. Дивайс можно поворачивать на 180-900 градусов, а прилагаемое программное обеспечение позволит еще нарастить угол поворота. Обратная связь мощнее чем у аналогичных продуктов от Thrustmaster/Logitech, это должно облегчить понимание того, как водить такую машину.

РУЛЬ игровой

В комплекте с рулем имеются два съемных рычага переключения передач. Один поддерживает 6+1 «H»-образные движения и последовательное переключение, в то время как второй — только последовательное переключение передач. Коробки, разумеется, тоже изготовлены аналогично настоящим.

Кроме этого в комплект входят беспроводные контроллеры paddle и педали сцепления, газа и тормоза. Все повторяет дизайн Porsche Turbo. Аналогично рулю педали полностью симулируют «поведение» настоящего Porsche. Измененные вами конфигурации можно сохранить на прилагаемой USB флэшке Fanatec на 1 Гб.

РУЛЬ игровой

Удовольствие в духе Porsche стоит немало. 349 американских долларов — это очень круто, и не каждому по карману.

Руль поддерживает ПК и PlayStation 3, идет с GRID and Gran Turismo 5: Prologue и шикарно будет смотреться со всеми играми, где есть автомобили Porsche.

 

Железо. Материалы по теме:

Пассивный кулер для процессора

Новые микросхемы для процессров

Революционная архитектура процессора от AMD

Комментарии

Добавить комментарий