OCZ Technology выпустила первые в мире высокоплотные модули на 2 ГГц
Автор: mddr, 8 мая 2008

Американская компания OCZ Technology сообщила о выходе первого в мире набора модулей оперативной памяти DDR3 PC3-16000 4 Гб (2×2048 Mб) высокой плотности, которые созданы для большей продуктивности и лучшего исполнения на новейших платформах DDR3. 2-гигабайтные модули OCZ PC3-16000 предоставят энтузиастам не только преимущества высокоплотной оперативной памяти на высших скоростях, но и воплощает непревзойденные возможности для разгона на последних платформах, поднимая уровень производительности DDR3 до невероятных высот.

ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ

«Не секрет, что чем выше плотность памяти, тем сложнее увеличить тактовые частоты», — комментирует вице-президент технологического развития OCZ Technology д-р Майкл Шют (Dr. Michael Schuette). «Однако компании OCZ Technology удалось решить это казалось бы невероятное задание выпуском самой быстрой и высокоплотной оперативной памяти в мире. Новый комплект OCZ DDR3 PC3-16000 Platinum Edition состоит из двух 2-гигабайтных модулей, работающих с задержками 9-9-9 и частотой, бьющей предыдущий рекорд 2 ГГц. Все это осуществляется при 1,9 В.

Новый комплект является частью обновленной серии модулей памяти OCZ Platinum. Новая операивная память идеальна для компьютерных энтузиастов и профессионалов, работающих с аудио-, видео— и графическими приложениями с высокой пропускной способностью, а также для геймеров, играющих в новейшие игры с DirectX® 10.

Обновилась и популярная среди пользователей серия PC3-14400 Platinum. Оперативная память OCZ PC3-16000 и PC3-14400 Platinum представлены 2— и 4-гигабайтными двухканальными модулями с впечатляющим сроком службы.

Железо. Материалы по теме:

Игровой руль Porsche

Пассивный кулер для процессора

Новые микросхемы для процессров

Комментарии

Добавить комментарий