AMD анонсировала программу GAME!
Автор: mddr, 21 мая 2008

Система сертификации AMD Live! была запущена в 2006 году, и сейчас сложно сказать, как это повлияло на продажи компьютеров AMD. Однако, компания все же продолжила программу сертификации и занялась брендингом GAME! для обозначения систем, имеющих компоненты AMD и предназначенных для гейминга.

AMD

Сертифицировать GAME! можно процессоры Phenom, Turion и Athlon, а также видеокарту серии 3000. По теории схема должна действовать так: вы видите наклейку GAME! на компьютере, и знаете, что он содержит компоненты, которые способные предоставить пользователю высококлассные игровые ощущения.

На практике почти каждая система AMD, построенная за последний год будет иметь графический процессор с сертификацией GAME! Соответственно, на них всех можно наклеить ярлык GAME! Возьмем к примеру AMD Athlon X2 5600+ и ATI Radeon 3860. Да, на этой системе можно играть в игры, хотя и при скромных разрешениях, но ощущения будут далеко не самые приятные.

Многие компьютерные производители, особенно Alienware, подписались на GAME!, поэтому в скором времени ожидайте увидеть такие ярлыки на новеньких ПК.

 

Железо. Материалы по теме:

Супер мониторы в laptop от Samsung

Процессоры от VIA

Материнка от VIA

Комментарии

Добавить комментарий