Imation представляет ультратонкий портативный жесткий диск
Автор: mddr, 23 мая 2008

Компания Imation, мировой лидер в сфере сменных устройств хранения данных, представила компактный портативный жесткий диск Apollo. Легкий, стильный и надежный USB-привод Apollo представляет собой 2,5-дюймовый диск высокой емкости, позволяющий сохранять до 320 Гб данных.

ЖЕСТКИЙ ДИСК

Обладая уникальным сочетанием компактности и стиля, Apollo Portable Hard Drive имеет черную поверхность с хромированными вставками — такой дизайн несомненно понравится и требовательным покупателям, и бизнесменам. Ультралегкий корпус массой менее 250 г легко умещается на ладони и в кармане, а емкость в 160, 250 или 320 ГБ предоставляет значительный объем для хранения и резервирования данных, фотографий, музыки и видео..

В комплект поставки Apollo входит простое в установке и использовании программное обеспечение Total Media Backup™. Apollo разработан для работы со всеми типами цифровых файлов. Привод совместим с платформами PC и Mac, настольными компьютерами и ноутбуками и позволяет осуществлять резервное копирование, синхронизацию и восстановление информации простым нажатием кнопки мыши.

Для большего удобства в поездках питание привода подается через USB-порт; батарейки и внешнее питание не требуются. Голубой светодиод извещает о процессе передачи данных, так что вы поймете, когда процесс резервирования будет завершен.

Жесткие диски Imation Apollo Portable Hard Drive уже появились на рынке. Подробнее о продукте.

 

Железо. Материалы по теме:

Ноутбук от HP

Внешние видеокарты для ноутбуков

Материнка от ECS

Комментарии

Добавить комментарий