Жк Монитор Asus самый тонкий в мире?
Автор: mddr, 17 июня 2008

У всех компаний, производящих технику, есть одно дурное свойство уверять, что они производят самое быстрые, самые легкие, самые большие, самые дешевые и самые тонкие продукты, что не всегда соответствует правде…

Новинка — ЖК монитор Asus LS221H помечена ярлыком «самый тонкий 22-дюймовый широкоэкранный ЖК монитор в мире». Глубина монитора составляет 248 мм (сюда входит и основание, хотя нас и пользователей интересует только панель), в то время как аналогичная характеристика FP241W компании BenQ составляет 191,7 мм. Советуем компании Asus изучить продуктовую линейку конкурента.

ЖК монитора Asus

Тем не менее, новый ЖК монитор Asus отличается стилем. Облаченная в натуральную кожу прочностью 9H и стекло с бриллиантовой огранкой, модель является монитором высшего качества. Технические характеристики подкрепляют данное звание: разрешение ЖК монитора Asus 1680×1050, время отклика — 2 мс, контрастность 4000:1 и яркость 300 нитов перекрывают все ожидания. Соединяемость также находится на высоком уровне благодаря HDMI и D-SUB (DVI доступно через адаптер).

О цене и дату выхода ЖК монитора Asus в продажу не сообщается, но по ожиданиям стоимость монитора составит 250 фунтов стерлингов.

 

Железо. Материалы по теме:

Ноутбук HP Envy 133

Оперативная память Corsair

Графический процессор nVidia

Комментарии

Добавить комментарий