Термопаста Chillaramic от Coolink – эффективное и экономичное решение
Автор: mddr, 1 июля 2008

Компания Coolink выпустила новую термопасту Chillaramic. Благодаря керамическим наночастицам, Chillaramic обладает выдающейся способностью переносить тепло и при этом не проводит ток. Пасту Chillaramic легко наносить и счищать, упакована она в большие 10-граммовые тюбики, а значит хватить ее должно на 30 применений.

Термопаста

«Современные компьютерные энтузиасты не только хотят, чтобы выбранная ими термопаста была эффективным охлаждающим решением, но и рассчитывают на то, что она будет безопасна, удобна в использовании, подойдет для различных компонентов, а также будет иметь приемлемую цену», — объясняет исполнительный директор Coolink Тимоти Чу (Timothy Chu). «Наша паста Chillaramic как раз отвечает всем этим требованиям!».

Основанная на керамических наночастицах, термопаста Chillaramic не только положительно влияет на отличное исполнение компонентов, но и полностью исключает риск возникновения короткого замыкания, что делает ее идеальным продуктом, используемым в ключевых компонентах. И новички, и опытные пользователи оценят, что паста наносится и снимается очень легко.

Созданная специально для фанатов охлаждающих решений, термопаста Chillaramic не нуждается в продолжительной приработке и использоваться может в воздушной, водной и испаряющей системе охлаждения. 10-граммовый тюбик обойдется в 8,9 долларов США, то есть по грубым расчетам одно применение будет стоить 12 рублей.

 

Железо. Материалы по теме:

Пресс-релиз компании ViewSonic

В ноутбуки Toshiba Qosmio поставят процессоры Cell

Водяное охлаждение видеокарт

Комментарии

Добавить комментарий