Leadtek WinFast ExDTV2300 H, новый ТВ-тюнер с интерфейсом Express Card
Автор: mddr, 4 июля 2008

Leadtek Research Inc., ведущий производитель мультимедийных продуктов, представляет новый ТВ-тюнер с интерфейсом Express Card и возможностью захвата видео, WinFast ExDTV2300 H. Неважно, предпочитаете вы аналоговое или цифровое телевидение. ExDTV2300 H подвластны оба формата.

ТВ-тюнер

WinFast ExDTV2300 H поддерживает DVB-T высокой четкости и аналоговое ТВ, включая NTSC, SECAM и PAL. С поддержкой стерео/SAP вы получите все мультимедийные возможности. Сохраняйте видео в форматах MPEG-4/2/1/WMV/VCD/DVD/SVCD. 10-контактный разъем поддерживает компонентный входной сигнал с разрешением до 480p, записывайте видео с CCD-камеры, видеомагнитофона, DVD-плеера и даже с игровых консолей.

В комплекте с ТВ-тюнером идет программа WinFast PVR2, которая предоставит все необходимые функции — Time Shifting, запись по расписанию, включение/выключение с пульта и TwinView. Все они доступны через меню с удобным интерфейсом. Функция трансляции в реальном времени превратит ваш компьютер в небольшой телецентр, дав возможность поделиться интересным видео с семьей и друзьями. Получить доступ к трансляции можно получить когда и где угодно с помощью подключенного к Интернету компьютера. Возьмите пульт WinFast и смотрите видео, лежа на удобном диване. Вам даже не придется вставать, чтобы включить или выключить компьютер.

Набор функций ТВ-тюнера дополняет комплект WinFast Mobile Video Express (WinFast MoViE). В него входят программа для создания 3D-альбомов, утилита конвертирования видео для iPod и PSP и Orb. С программой для создания 3D-альбомов вы можете создать собственный 3D-альбом и показать его друзьям на iPod или PSP. Смотрите любые передачи на iPod или PSP когда и где угодно, конвертируя видео. Передавайте музыку и видео через Orb, они будут доступны на любом устройстве, подключенном к интернету, — ноутбуке, мобильном телефоне, PDA или обычном компьютере.

Поддержка DVB-T и аналогового ТВ открывает новый мир мультимедийных развлечений вместе с WinFast ExDTV2300 H.

 

Железо. Материалы по теме:

Видеокарты GeForce против ATI Radeon

Оперативная память OCZ для ноутбуков

Маленький ноутбук

Комментарии

Добавить комментарий