SanDisk выпускает профессиональные карты памяти
Автор: mddr, 28 июля 2008

Производитель энергонезависимых продуктов памяти, компания SanDisk, выпустила обновленную линейку портативных карт памяти формата WORM. WORM расшифровывается как Write Once Read Many — записал один раз, читай много раз. Формат создан для профессиональных пользователей, которые не намерены терять или менять хранящуюся информацию.

Карты памяти SanDisk

Информация на данной карте памяти SanDisk блокируется в момент ее записи на накопитель. При этом риск того, что на поверх этих данных будет что-то записано, сведен к нулю, а удобочитаемость информации сохраняется на высоком уровне. Изготовитель утверждает, что карточка прослужит не менее 100 лет.

«Так как на потребительском рынке объемы цифровой информации возросли и превзошли традиционный, аналоговый контент (видео— и аудиокассеты), правоохранительные органы и профессионалы других служб сталкиваются с повышением затрат и недостаточным обеспечением необходимыми материалами», — заявляет директор по маркетингу товаров SanDisk Кристофер Мор (Christopher Moore). «Наши новые карты памяти SanDisk WORM предлагают профессионалам многофункциональное решение для записи и архивирования важной информации и позволяют плавно перейти от аналоговых форматов к цифре».

 

Железо. Материалы по теме:

Видеокарта Leadtek WinFast

Материнская плата ROG Rampage от ASUS

Игровой десктоп iPower

Комментарии

Добавить комментарий