Imation расширяет спектр маленьких флэшек накопителей размером со скрепку
Автор: mddr, 30 июля 2008

Imation, мировой лидер в области съемных накопителей, представляет 8GB версию маленькой флэшки Imation Atom в добавок к спектру решений в 1 ГБ, 2 ГБ и 4 ГБ. Семейство Imation Atom Flash Drive уже завоевало популярность у пользователей, и его расширение добавляет гибкость, чтобы удовлетворить все персональные и рабочие нужды пользователей.

Компактный, но высоконадежный 8 ГБ флэш накопитель удовлетворяет требования по емкости, надежности и производительности сегодняшних мобильных профессионалов. Прошедший серьезное тестирование Imation Atom Flash Drive получил сертификат от SGS Reliability Laboratory на водо— и пыленепроницаемость, чтобы сохранить ценные данные в любых условиях его переноса.

Маленькая флэшка

Маленькая флэшкаImation Atom не просто имеет хорошую алюминиевую защиту; парольный вход и разбиение на разделы означает надежную защиту данных от доступа неавторизованных пользователей. Идущий в комплекте карабин поможет прикрепить накопитель Atom к сумке, чтобы предотвратить его потерю.

Совместимый с Windows Ready Boost флэш накопитель Imation Atom можно использовать для повышения производительности системы, а также для хранения и переноса данных. Накопитель совместим с операционными системами Windows, Mac и Linux.

Бранко Домик (Branko Domic), бренд-менеджер в Imation, сообщает: «Мы гордимся тем, что Imation Atom Flash Drive так быстро завоевал популярность у потребителей и превысил наши ожидания в течение уже первых месяцев. Мы рады предложить потребителям 8 ГБ версию, которая отражает повышенный спрос потребителей».

Восьмигигабайтная маленькая флэшка Imation Atom уже поступил в продажу по цене €28.10 (без налогов).

 

Железо. Материалы по теме:

Новые ЖК дисплеи от Microsoft

Кулер для процессора из жидкого металла

Карты памяти SanDisk формата WORM

Комментарии

Добавить комментарий