Эргономичные и тонкие мобильные жесткие диски емкостью до 320 ГБ от Memorex
Автор: mddr, 21 августа 2008

Memorex, бренд компании Imation, представляет новейшее дополнение к линейке мобильных накопителей — Essential TravelDrive. Эти USB накопители имеют 2.5″ жесткий диск объемом до 320 ГБ в корпусах различных цветов и легко помещаются в сумочку или портфель.

Мобильный жесткий диск Memorex

Мобильные жесткие диски Essential TravelDrive имеют объем 160, 250 и 320 ГБ, обеспечивая удобное хранение и перенос ценных данных, включая фотографии, видео и музыку для мобильных пользователей. USB интерфейс гарантирует совместимость с настольными ПК, ноутбуками и «Маками» и обеспечивает питание, предотвращая необходимость в дополнительном источнике. Комплект дополняет программное обеспечение для резервного копирования данных. Глаз радует синий мигающий светодиодный экран.

Мобильный жесткий диск Memorex Essential TravelDrive можно приобрести у авторизованных дистрибьюторов, оптовых и розничных продавцов и в онлайн-магазинах по всему миру. Продукты представлены в шести природных цветах, включая «весеннее цветение», «тропический зеленый», «карибский голубой», «красный закат», «ледяной белый» и «холодный серебряный». Цена на модель емкостью 320 Гб составляет 99 евро, 250 Гб — 79 евро и 160 Гб — 59 евро, включая НДС.

 

Железо. Материалы по теме:

Корпус для домашнего кинотеатра Antec

Твердотельные диски Intel и Micron

Ватерблок для процессора от Apogee

Комментарии

Добавить комментарий