OCZ перехимичила клавиатуру серии Alchemy Elixir
Автор: mddr, 11 сентября 2008

Супертонкая и ультралегкая (всего 600 граммов), игровая клавиатура Alchemy Elixir II покорит не одно геймерское сердце. Технология сенсорных клавиш с резиновой отделкой, удобство управления одним нажатием клавиши, горячие клавиши Интернет — Elixir II доступный выбор для развлечений и работы.

Клавиатура Alchemy Elixir II OCZ

Блестящий дизайн Alchemy Elixir II обеспечит вас комфортом на протяжении продолжительной игры за компьютером. Секрет кроется в резиновом покрытии клавиш, предотвращающих скольжение пальцев, и эргономичном дизайне. Клавиатура Elixir выдержит до 5 млн рабочих циклов.

Клавиатура Alchemy Elixir II OCZ

Несмотря на то, что компания OCZ придерживается сине-черного оформления, нужно сказать, что дизайн новой клавиатуры выглядит очень изящно. Первыми насладиться клавиатурой Alchemy Elixir II смогут американцы, а затем и жители Европы.

Клавиатура Alchemy Elixir II OCZ

Клавиатура Alchemy Elixir II OCZ

Согласно имеющимся у нас сведениям, такая клавиатура обойдется в 20-30 евро, не дешевле. Ну что же, до Нового года и Рождества еще есть время, а значит, можно будет подкопить денег на подарок себе любимому или кому из друзей.

 

Железо. Материалы по теме:

Оперативная память Patriot

Sony отзывает 440000 ноутбуков Vaio

Видеокарта XFX GeForce 9400GT

Комментарии

Добавить комментарий