Imation первой представляет в Европе записываемые диски TDK Life on Record 6x Blu-ray
Автор: mddr, 12 сентября 2008

10 сентября 2008 –Бренд TDK Life on Record сегодня становится первой компанией, начавшей поставки новых записываемых дисков 6x Blu-ray (BD-R) на европейский рынок. Став лидером Blu-ray революции с выпуском новых больших емкостей, диски 6x Blu-ray discs от TDK Life on Record еще выше поднимают промышленную планку.

При скорости передачи данных 216 Mbps данные диски сокращают время записи 25GB диска до примерно 17 минут и позволяют сохранять музыку, видео высокой четкости, фотографии и данные быстрее, чем когда-либо. Они совместимы с рекордерами от многих производителей и могут воспроизводить контент на любой скорости.

Imation записываемые диски

Потребители привыкли к высокому качеству продуктов TDK Life on Record, и этот новый выпуск не является исключением. Диски 6x Blu-ray имеют особое покрытие — DURABIS2 — которое защищает от царапин, света и грязи.

Жан-Поль Эко (Jean-Paul Eekhout), директор по мировому бренду TDK Life on Record, сообщил: «Мы с самого начала стремились повысить уровень Blu-ray. По мере распространения контента высокой четкости потребители и профессионалы стали требовать удобство наравне с емкостью. Впечатление от Blu-ray должно быть исключительным в любом случае, и при уменьшении времени записи контента примерно на 25% диски Blu-ray от TDK Life on Record все больше улучшают впечатления от работы с ними».

Рекомендуемая розничная цена составляет 17,99 евро за 25 Гб BD-R и 44,99 евро за 50 Гб BD-R. Первые 6x Blu-ray диски будут доступны на рынке уже осенью 2008 года.

 

Железо. Материалы по теме:

Ноутбуки HP

Клавиатура Alchemy Elixir II от OCZ

Оперативная память Patriot

Комментарии

Добавить комментарий