Первые фотографии нетбука Samsung
Автор: mddr, 16 сентября 2008

Наконец-то появились первые снимки обросшего слухами нетбука от Samsung, что доказывает: это не очередная утка или сплетня, нетбук есть.

Нетбук Samsung ноутбук

Нашим коллегам с сайта Whatlaptop удалось заполучить первые фотографии этого устройства, очень с виду похожего на ноутбук Apple, по крайней мере цветом.

Согласно ходившим ранее слухам, эта 10,2-дюймовая модель ноутбука будет представлена в трех цветах: белом, черном и голубом. Клавиатура будет большой, так как производитель решил добавить несколько мультимедийных клавиш а кнопку включения — расположить в торце устройства. Что касается подключаемости, то здесь все так же, как и у прочих нетбуков: справа располагаются разъемы VGA, аудио, один порт USB, слева — Ethernet, кнопка включения и еще два порта USB.

Спецификация нетбука пока хранится под секретом, однако следует ожидать, что укомплектован он будет процессором Intel N270 Atom, памятью на 1024 Mб, Windows XP и, вероятно, стандартным жестким диском емкостью 80 или 160 Гб. Производитель утверждает, что заряда 6-элементной батареи будет достаточно для беспрерывной работы на протяжении 5 часов.

 

Железо. Материалы по теме:

Твердотельный диск от Intel

Записываемые диски Imation

Ноутбуки HP

Комментарии

Добавить комментарий