ARCTIC COOLING теперь выпускает и блоки питания!
Автор: mddr, 23 сентября 2008

Компания ARCTIC COOLING выходит на рынок блоков питания, и первыми выпущенными компанией продуктами стали блоки питания серии Fusion 550.

Серия блоков питания Fusion 550 подарит энтузиастам и опытным пользователям 500 Вт длительной мощности и 550 Вт — пиковой. Соответствие сертификатам ATX 2.2 и наличие двух (8-пинового и 6-пинового) коннекторов PCI-e делают блок питания серии Fusion 550 подходящим выбором для высокопроизводительных систем с двумя видеокартами.

ARCTIC COOLING блок питания

Вырабатываемый жар рассеивается 80-миллиметровым вентилятором ARCTIC F8 Pro. Благодаря инновационному контроллеру вентилятор может вращаться со скоростью 700-2000 об/мин в зависимости от уровня загрузки и температуры системы, обеспечивая при этом приемлемое соотношение охлаждения и уровня производимого шума. Нужно отметить, что уровень шума при работе блока питания минимален.

Высокая производительность и компенсация коэффициента мощности являются ключевыми факторами надежности и эффективности блока питания. С этими аспектам у блоков питания серии Fusion 550 все в порядке. Значительно сокращены энергопотери, таким образом, блок питания будет потреблять меньше электроэнергии.

Блок питания Fusion 550 приобрести можно уже сегодня по цене около 100 долларов США.

Основные характеристики продукта:

  • Максимальная выходная мощность 550 Вт, соответствие стандарту ATX 2.2,
  • Производительность 82 — 86%, 99%,
  • Вентилятор ARCTIC F8 Pro диаметром 80 мм,
  • Умная система контроля скорости вращения вентилятора, от 700 до 2000 об/мин,
  • Контроллер вентилируемости корпуса,
  • Совместимость SLI и CrossFire.

 

Железо. Материалы по теме:

КорпусShuttle с сенсорным экраном

Твердотельные диски Super Talent

Новый процессор от Intel

Комментарии

Добавить комментарий