Новый планшетный ноутбук от Toshiba
Автор: mddr, 15 октября 2008

Поколение планшетных ноутбуков (Tablet PC) продолжает свое триумфальное шествие и пополонилось новой моделью ноутбука десятого поколения от компании Toshiba под названием Portege M750.

Новинка базируется на модели Portege M700 и оснащена 12.1″-дюймовым сенсорным экраном и дисплеем с подсветкой LED и возможностью использования рукописного ввода информации или же пальцевого метода.

Ноутбук Toshiba планшет Tablet PC

Новый ноутбук Portege M750 имеет процессор Intel Centrino 2 с технологией vPro, имеющий аппаратные средства защиты и дистанционного управления, что делает работу намного проще, сокращая число вызовов на рабочие места пользователей до 56% и обеспечивая дополнительную защиту от вирусов и атак с помощью программируемых защитных фильтров.

Одна из отличительных характеристик Portege M750 — специальная технология EasyGuard от Toshiba, отображающая состояние жесткого диска лаптопа, сигнализируя о необходимости дополнительной защиты, встраивания накопителей оптических дисков или веб-камеры и подключения функций энергосбережения и т.п.

Стартовая цена Portege M750 от Toshiba — $1700.

 

Железо. Материалы по теме:

Твердотельные накопители Seagate

Видеокарты nVidia в Apple

Процессор Celeron E1500 и E1600

Комментарии

Добавить комментарий