Блоки питания от Enermax: Новая экологичная серия
Автор: mddr, 22 декабря 2008

Корпорация Enermax Technology вводит на рынок новую усовершенствованную и энергоэкономящую разработку блоков питания серии Liberty.

Блоки питания Enermax Liberty

К окончанию года Enermax стартует продажу блоков питания LibertyEco. Таким образом, компания пополняет ассортимент еще одной серией энергосберегающих и высокоэффективных БП. В сети с напряжением 230 В LibertyEco КПД достигает 82-86%. Блок сертифицирован интернациональной организацией 80 PLUS ® по экономии электроэнергии. Технически новая серия блоков питания без сомнения идет в ногу со временем: LibertyEco соответствует последнему стандарту блоков питания ATX 12 V версии 2.3. Серия появится на рынке в трёх вариантах мощности: 400, 500 и 620 Ватт. Цена на европейском рынке варьируется в зависимости от модели между 85 и 149 евро.

Блоки питания Enermax Liberty

Уже предшествующая модель Liberty стала, после ввода на рынок в 2006 году, одной из наиболее продаваемой серией блоков питания с модульной конструкцией кабелей в Европе. Модульное устройство является важным аргументом для покупки также и у новой серии LibertyEco. В отличие от обычных блоков питания здесь есть только необходимые кабели. Пользователь может подключить блок питания согласно своим индивидуальным потребностям и устранить кабельный беспорядок в компьютерном корпусе.

Новаторская конструкция кабелей с 12-контактным разъёмом является основным стандартом для блоков питания Enermax. Это обеспечивает совместимость с высокопроизводительными системными компонентами будущих поколений.

Комментарии

Добавить комментарий