Властелин колец в перевернутом варианте
Автор: mddr, 15 декабря 2006

Фирма «1С» выпустила в продажу подарочное издание игры «Братва и Кольцо», «по мотивам» перевода Gоblinа, хорошо известного своими особо острыми словесами.

В коробке с игрой вас будут ждать: мега-календарь на следующий год, сувенирная футболка с символикой игры и (внимание!) литературный источник — оригинальная книга Дмитрия Пучкова «Братва и Кольцо».

Два карапуза — Фёдор Сумкин и Сеня Ганджубас — несут в мордовскую домну зловредное кольцо. По дороге к ним присоединяются другие серьёзные парни: Агроном, сын Агропрома, оперуполномоченный Баралгин из ГУВД Гондураса, волшебник Пендальф Серый, суровый гном Гиви Зурабович Церетели и прибалтийский эльф Логовас. Проведению важного мероприятия мешает нехороший человек Сарумян и возглавляемые им злобные урки. На каждом шагу карапузов подстерегают жуткие опасности: толпы озверевших врагов, угроза алкоголизма и возможность попасть под дурное влияние кольца. Твоя задача — провести братву вместе с кольцом через все неприятности прямо в Мордовию, где и расплавить зловредный предмет в мордовской домне.

Комментарии

Добавить комментарий