Очередное дополнение для World of Warcraft
Автор: mddr, 16 января 2007

World of Warcraft, бьет все рекорды по посещаемости. Количество жителей этой вселенной перевалило за отметку в 8 миллионов человек. Из них 2 миллиона проживают в США, 1,5 миллиона — в Европе и более, чем 3,5 миллиона — в Китае. А вскоре с выходом нового дополнения World of Warcraft: The Burning Crusade посещаемость может возрасти многократно.

В дополнении героев ждут совершенно новые приключения, задания, земли, игровые предметы, оружие, броня, профессии, заклинания и таланты. Знакомые по игре Diablo предметы Socketable Items появятся и в World of Warcraft — вставляя в такие предметы магические камни, вы сможете улучшить их характеристики. А можно просто украсить их драгоценными камнями — для этого необходимо обратиться к ювелиру. Ювелир (Jewelcrafting) — это новая профессия в игре. Также появятся целых две новых расы — Кровавые Эльфы (Blood Elves) и Драэнеи (Draenei). В World of Warcraft: The Burning Crusade игроки смогут увеличить уровень (Level) своих персонажей до 70-го.
Выход The Burning Crusade, которое сразу будет доступно для жителей Северной Америки и Европы, запланирован на 16 января. В остальных странах The Burning Crusade появится в продаже несколько позже.

Комментарии

Добавить комментарий