Симулятор покера
Автор: mddr, 26 февраля 2007

Компания Soft Club объявила о поступлении в продажу на территории России симулятора покера World Series of Poker: Tournament of Champions (разработчик — Left Field Productions) в версиях для консолей PlayStation Portable и PlayStation 2.

Покер, как и любую другую азартную игру, вполне можно считать наркотиком, привыкнуть к которому можно за считанные часы. И вот тогда, если игрок малоопытен или недостаточно удачлив, он рискует просадить все, вплоть до своей одежды — если соперники согласятся принять такую ставку.
Но вам уготована иная судьба. Став членом Круга, закрытого клуба профессиональных игроков, и получив в качестве наставника самого Криса «Иисуса» Фергюсона, вы достигнете вершин азартного мира. Главная цель — получить приглашение на Турнир чемпионов в Лас-Вегасе, где соберутся самые опытные и удачливые игроки планеты. Джозеф Хэчем, Дженифер Тилли и другие легенды «большого покера» бросят вам вызов. Одолеть их будет нелегко, но завоевав победу, вы станете абсолютным чемпионом.

World Series of Poker: Tournament of Champions — это не простое продолжение World Series of Poker, а проект, открывающий новые грани знакомой игры. Знаний, полученных вами в предыдущем эпизоде, здесь хватит лишь для дружеской партии с приятелями. Чтобы стать настоящим профессионалом, нужно внимательно слушать своего наставника. Он поделится множеством комбинаций и хитрых тактических приемов, хотя никто не запрещает вам разработать собственную манеру игры.

Комментарии

Добавить комментарий