Про зомби
Автор: mddr, 26 февраля 2007

Всем известный отец вселенной Metal Gear Solid — Кодзима решил взяться за игру о зомби, в которой «вы будете платить за то, чтобы не играть в нее».
«Идея об игре про зомби, которая уже давно крутится у меня в голове, сильно уходит от общепринятых стандартов, — заявил Кодзима в интервью Edge. — Представьте себе огромный город, половина населения которого превратилась в бездушных кровожадных зомби. Игроки будут платить помесячно, как во многих онлайн-играх, за то, чтобы попасть в этот город и получить целый букет неприятностей».
«Дело в том, что при попадании в игровой мир игроки превращаются в зомби и не могут управлять своими персонажами — все, что вы можете делать, это крутить камерой. Вы будете наблюдать за тем, как ваш персонаж нападает на обычных людей в игре, но повлиять на действия своего зомби вы не сможете. Фактически, вы будете платить только за то, чтобы наблюдать за событиями в игре».
Однако, не все так печально. Вам нужно будет создать еще одну учетную запись, выследить вашего зомби и окончить его страдания. Можно предположить, что решить поставленную задачу будет совсем непросто. Несмотря на то, что игра находится в стадии концептуальной проработки, а Кодзима настроен очень серьезно, ориентировочные сроки выхода проекта пока остаются в тайне.

Комментарии

Добавить комментарий