«Красный Барон: Воздушные асы»
Автор: mddr, 27 февраля 2007

Отправлен в печать новый авиасимулятор «Красный Барон: Воздушные асы» (разработчик — City Interactive) известный на западе под названием Wings of Honour: Battles of the Red Baron.

В виртуальном поднебесье бушует Первая мировая война, эпоха становления нового рода войск — боевой авиации. Время головокружительных дуэлей на стремительных этажерках и бипланах, когда воздушной стихией повелевали отважные асы. Лучшим из пилотов-виртуозов был легендарный немец Манфред фон Рихтгофен, известный как Красный Барон. Никто не мог тягаться с его знаменитым «Летающим Цирком», пока Союзники не сформировали отборную эскадрилью «Ангелы Уничтожения»…
Игрок волен самостоятельно выбирать, на чьей стороне рискнуть своей жизнью. Преумножить славу «Красного Барона» или самому стать асом из асов? Попробуйте обе возможности, ведь всё что для этого нужно — дважды пройти игру. А чтобы не соскучиться даже после третьего раза в «Воздушных асах» предусмотрена смена игровых задач — от воздушных схваток до бомбометания, а также режимы аркады и симуляции.

В продажу игра поступит 28 февраля.

Комментарии

Добавить комментарий