The Sims 2 Времена года
Автор: mddr, 14 марта 2007

Компания Soft Club выпустила в продажу полностью на русском языке дополнение «The Sims 2 Времена года» (разработчик — Maxis) в версии для РС.

Теперь и ваши виртуальные друзья оценят достоинства и недостатки каждого из времен года. «The Sims 2 Времена года» добавляет смену сезонов в привычный игровой мир. Но не забывайте: любая пора — это не только новые развлечения, но и разные неприятности. К примеру, стоит вашему герою выскочить зимой из дома в шортах и футболке — простуда ему обеспечена.
Окружающий мир разительно преображается с наступлением нового сезона. Зимний серебристый пейзаж сменяется буйством свежих весенних красок, за которым накатывает волна сочной летней зелени и, наконец, разноцветного осеннего пламени. Зимой вы увидите очаровательные снегопады и грозные бураны, лето умоет дома ливнями и прогрохочет грозами с яркими вспышками молний, а осенью можно попасть даже под град.

Ваши персонажи научились выращивать овощи и фрукты. Но чтобы получить достойный урожай, внимательно следите за изменениями погоды. Из собранных на своем участке плодов можно приготовить любовное зелье, хороший энергетик, полезную для здоровья микстуру и много других по-настоящему нужных напитков и лекарств. Постичь азы и тонкости приусадебного хозяйства поможет Клуб Садоводов.

Комментарии

Добавить комментарий