Micke Gustaffson на DreamHack Winter, часть 2
Автор: mddr, 30 ноября 2006

Во второй части статьи Micke Gustaffson на ShowHack Winter мы представляем 4 типичных для нашего героя проекта — стандартные компьютеры с раскраской аэрографом на любой вкус.


Первый корпус восхваляет баскетбольную команду Miami Heat. Отличает проект то, что с двух сторон он смотрится абсолютно по-разному. оставаясь при этом выдержанным в едином стиле. Как автору удалось добиться такого эффекта, смотрите на фотографиях.

Следующий проект в стиле horror даже успел обзавестись собственной историей, пусть и не такой душераздирающей, как сюжет фильма «Звонок» или другой классики жанра. Как рассказывает моддер, перед началом работы с корпусами на DreamHack он рисовал мод в подарок десятилетнему сыну. Однако компьютер с изображением Спайдермена малышу не понравился и он попросил что-нибудь другое. Отец на это предложил пацанёнку нарисовать корпус самому. И вот приходит как-то Майк с работы, а один из его корпусов уже распакован и стоит на стенде, а дитятко с аэрографом в руке уже радостно в нём ковыряется. Пришлось помочь, разумеется. Плоды фантазии десятилетнего ребёнка перед Вами (Я бы мишек Гамми нарисовал в 10 лет — Прим.перев.).

Третий сегодняшний корпус выполнен по заказу компании Abit в качестве рекламы её материнским платам Fatal1ty серии. Для раскраски был выбран одноимённый корпус от Zalman, сделанный из 4-мм стальных пластин. Как видно из фотоотчёта, Майк в очередной раз не удержался и разрисовал вместе с корпусом ещё и монитор.

Последний проект, по задумке моддера, должен выглядеть так, как будто сварен из металлческих пластин. Вот только вместо сварочного аппарата под рукой лишь аэрограф. Но что не сделаешь этими самыми руками, если растут они, как водится у большинства землян, из плеч. Работа долгая, но результат, как всегда, на уровне. Ну и в дань традиции последними каплями краски моддер слегка покуражился над монитором..

Комментарии

Добавить комментарий