Новогодний моддинг-конкурс «Елка 2007»
Автор: mddr, 6 декабря 2006

Новый год, время когда сбываются мечты и мы на время становимся детьми, получая подарки от родных и друзей, новый год действительно пропитан положительными эмоциями, радостью и весельем. У каждого новый год будет проходить по разному, но какой же моддер оставит свой корпус неизменным и равнодушным к новому году и не захочет украсить его всевозможными новогодними украшениями?
Сайт www.modnews.ru и компания GMC, не смогли пройти мимо такого события как НОВЫЙ ГОД. Мы традиционно объявляем конкурс-месячник, который продлится с 6 декабря и закончится 31 декабря в 23:00 по Московскому времени.

Моддинг-конкурс носит символическое название «Елка-корпус 2007», и заключается в том, что моддеры должны разукрасить или просто украсить свой корпус в виде новогодней елки, а возможно у кого-то получится даже заменить стандартную зеленую красавицу на новогоднего моддинг-пушистика 🙂 Все что для этого нужно — это включить свою фантазию и воображение и придумать оригинальный проект новогоднего корпуса в виде елки, — главной участницы новогоднего торжества.
Компания GMC предоставляет в качестве призов три корпуса: GMC — «X-22»; GMC — «G-50» и GMC — «G-35».

Условия проведения моддинг-конкурса «Елка-корпус 2007»

Комментарии

Добавить комментарий