Мод-полицейский
Автор: mddr, 7 декабря 2006

Служащий одного из японских супермаркетов Кацуо Мацумура не чужд одновременно идеям моддинга и робототехники. Не так давно он разработал проект, призванный стать подспорьем в затянувшейся борьбе японцев с «мерзавши» — наводнившими страну маньяками-манекенофилами. Для тех, кто не силён в реалиях японской жизни, расскажу подробнее — эти извращенцы но ночам проникают в супермаркеты и делают нехорошее с самыми симпатичными по их мнению манекенами.

Созданный Кулибин-сан проект представляет собой металлический каркас, на который надеты гипсовые детали, точно повторяющие форму тела довольно симпатичной девчонки. Для пущей сексуальности красотку раскрасил профессиональный художник, а один из японских модельеров даже подобрал костюмчик цвета хаки. Однако самое интересное заключается не в самой груди третьего навскидку размера, а в том, что под ней. «Под» в данном контексте означает одновременно и в глубине, и снизу. Так в глубине тела примерно на уровне груди прикреплён винчестер, а несколько пониже, там, где у нормальных живых девчонок находится юбка, эта крошка скромно прячет за накидкой электронный мозг — материнскую плату со всеми прочими компьютерными атрибутами, за исключением блока питания, вынесенного в отдельный модуль на бедре.

Как объясняет принцип работы ёе создатель, мерзавши, проникший в супермаркет поздно ночью, первым же делом обращает внимание на красотку, подходит к ней, поднимает юбку и на несколько секунд замирает от удивления, увидев весь этот компьютерный беспредел. В это же время у симпатяги включается датчик, который подключает механический привод, встроенный в руку малышки, и она бьёт мерзаши рукояткой пистолета в теменную часть черепа, моментально отключая от действительности, после чего вызывает службу безопасности. Как утверждает Кацуо, на полевых испытаниях таким нехитрым образом уже удалось задержать трёх преступников, два из которых уже дают показания. Полиция не оставляет надежды выйти на след главаря банды.

Кроме всего этого, по заверениям сослуживцев Мацумура, в рабочее время «Наташка», как ёе ласково прозвал создатель, замечательно подходит для коротания времени за компьютерными играми, выгодно отличаясь таким образом от собачки Aibo, которая только гавкать и умеет. Да и просто подмигивать малышке приятно, проходя мимо, чего уж греха таить.

Комментарии

Добавить комментарий