Страшная игра продолжается, на пороге стоит Obscure: The Aftermath
Автор: mddr, 19 марта 2008

Если оригинальную игру Obscure вы по какой-то причине пропустили, то рассказываем: это страшилка, в которой главное место отводится игре сообща, поэтому смело зовите товарищей, даже если страшилок не боитесь.

Сюжет у игры был такой. Группа школьников из четырех человек, оказываются запертыми на ночь в колледже. Они пытаются найти потерявшегося друга, но дело принимает серьезный оборот, так как ребята становятся очевидцами чего-то очень странного.

Теперь, собственно, о сиквеле. Новая игра носит название Obscure: The Aftermath («Непонятное: последствия») и уже приближается к стадии релиза. Любители страшилок, ликуйте! Мы же намерены приоткрыть завесу тайны и поделиться роликом, посвященным ObsCure II.

Итак, кто желает просмотреть трейлер, будьте готовы лицезреть основную тематику игры в кратком изложении: секс, наркотики и, нет, не рок-н-ролл, а кровь. Довольно-таки жутко! Ролик с названием «The Decrepit Tunnel of Death» («Ветхий туннель смерти») демонстрирует сюжет игры: спустя два года после событий первой части игры из некого растения создается новый наркотик. Зелье быстро распространяется среди студентов Университета, где учатся герои прежней игры Стэн, Шэннон и Кенни. Если вовремя не принять лекарство от наркотика, мутации организма не остановить, а это чревато жуткими последствиями.

На полках магазинов игра должна появиться не ранее второго квартал 2008.

 

 

Игры. Материалы по теме:

Все к «Хортону» в гости

С корабля на бал или Жизнь пирата в Plunder

Alpha Protocol: Бонд больше не популярен

Комментарии

Добавить комментарий