Шахты Мория откроются фанатам ролевой игры LotRO
Автор: mddr, 20 марта 2008

Компания Turbine анонсировала первый розничный пакет обновлений ролевой игры The Lord of the Rings Online. Наибольший интерес в Mines of Moria («Шахты Мория») привлекает сам подземный город гномов, второстепенный персонаж Галадриэль, битвы с Хранителем воды и, возможно, Барлогом.

Шахты Мория известны по книге как пропасть, в которую упал Гэндальф, но вообще-то Толкиен немало рассказал о Мории. Город Казад-дум был основан величайшим героем расы гномов и на протяжении тысяч лет стоял как памятник ремеслу, изобретательности и усердному труду гномов. Позже их дружба с эльфами сделала город самым красивым во всем Средиземье. Однако любовь гномов к металлу мифрилу сыграла с этой расой злую шутку: город разрушился. Горняки слишком глубоко копали в поисках истинного серебра и разбудили проклятье Дурина, Барлога.

Lord of the Rings

Пакет расширений Mines of Moria начнет второй том онлайн игры The Lord of the Rings. В аддоне — шесть новых глав фэнтезийного эпоса. Расширение откроет игрокам новые земли Казад-дум, сведет их на поле боя с десятками новых монстров. Уровень возможностей повысится до 60, а как результат появятся новые черты, титулы, умения для борьбы со злом, а также свои для каждого класса квесты.

Два самых больших изменения онлайн игры заключаются в обновлении системы ремесел и появлении двух новых классов героев: хранитель рун (Rune-keeper) и смотритель (Warden). В системе ремесел появляются такие «хобби» как рыбалка и создание легендарных предметов. Последнее означает, что персонаж сможет подделывать оружие и боевую технику классов, которые будут развиваться вместе с героем. По мере того как растет сила персонажа, усложняется и его оружие, добавляются новые черты, возможности, рунические наследия и звания.

Новое расширение ролевой онлайн игры Lord of the Rings запланировано на осень 2008.

Games. Материалы по теме:

обновление Disciples III: Renaissance

Unreal Engine 4.0 для приставок

играть Obscure: The Aftermath

Комментарии

Добавить комментарий