Заводчикам Симов со стажем посвящается
Автор: mddr, 26 марта 2008

Разумеется, вы желаете во всех подробностях узнать о выходящей в будущем году игре The Sims 3. Однако, разработчики из Maxis и издатели из Electronic Arts все секреты выдавать за раз не желают, делятся только самым основным.

Sims 3

Как мы уже писали, игра подарит полную свободу действий. Гуляйте, где хотите, создавайте Сима абсолютно любого, какого желаете, видоизменяйте предметы по своему вкусу — запретов нет.
Кроме этого вы сможете выбраться для своего персонажа пять черт из Реалистичной системы личности (Realistic Personality System). К примеру, ваш Сим может быть симпатичным, умным, обаятельным, преданным и заботливым.

Sims 3

Компания EA подсчитала, что возможно около 700 млн вариаций.

«В The Sims 3, персонажи преодолевают прежние границы, связанные с жилищем, общением с другими Симами и самим собой благодаря новой более глубокой системе персоналий», — заявил глава Sims Studio Род Хамбл (Rod Humble).

Sims 3

«Наша игра не ограничена временем и предоставляет бесконечные возможности для творчества. В дополнение к новым целям и видам поощрения наша игра позволяет геймерам любого возраста и опыта наслаждаться геймплеем бесконечно».

Игры. Материалы по теме:

Prey 2 новые сюрпризы
Новые детали о Sims 3
Новое приключение Нэнси Дрю. Теперь в Италии

Комментарии

Добавить комментарий