Моддеры шутят или как приколоться над суровым охранником
Автор: mddr, 22 декабря 2006

Я работаю техническим консультантом в компьютерном магазине. Под новый год нашел я компьютерный корпус «Elle Fish». Особенность этого корпуса в том, что на боку у него сделано окно в виде аквариума в который подведена трубочка от аквариумного компрессора и в комплекте идут пластиковые рыбки, которые плавают в этом аквариуме.
Так вот, решил я сделать этому корпусу новогоднее оформление и поставить для красот в торговом зале нашего магазина.
В аквариуме «утопил» пластиковую елочку, трех новогодних поросят, украсил внутри и снаружи мишурой и поставил лампочку подсветки. Получился довольно симпатичный новогодний компьютер.

Компьютер поставили в торговом зале, на стол где стоит монитор видео наблюдения и сидит суровый дядька охранник. Ему такое соседство понравилось, вместо монитора, он теперь сидит и смотрит в окошко на системнике. Даже взгляд подобрел немного.

Я для закрепления эффекта пустил в аквариум к поросятам еще и пластиковых рыбок, которые шли когда то в комплекте к этому корпусу. Все хорошо, но возникла проблема. Поросята держаться внутри на магнитиках, а в рыбках для балласта есть кусочки железа. Рыбки сделав круг по аквариуму приплыли к поросятам и приклеились к ним, испортив идиллическую картину. Надо будет, при случае, рыбок выловить подумал я и пошел по своим делам. Через полчаса смотрю: у вечно скучающего охранника появилось занятие. Он нашел где то пластмассовую палочку и увлеченно ею шерудит в аквариуме. Как оказалось отгоняет прилипчивых рыбок от поросят. Вот так получилось, что и новогоднее украшение в магазине поставил и охрану делом занял. Охраняет теперь поросят от злых рыбок.

Комментарии

Добавить комментарий