Аддон «U-Boat Missions» для «Silent Hunter: Wolves of the Pacific»
Автор: mddr, 28 марта 2008

Недавно мировой издатель видеоигр, компания Ubisoft, анонсировал выход аддона для военного симулятора Silent Hunter: Wolves of the Pacific. Скачать дополнение можно отсюда Ubi.com или отсюда direct2drive.com.

Разработанный компанией Ubisoft Romania, аддон позволит геймерам принять активное участие в военных действиях Второй мировой войны. Играть будете от лица капитана немецкой субмарины. Дополнение «U-Boat Missions» содержит не только новый контент, но и новые черты, в том числе обновленные стратегические элементы, субмарины, исправленная навигационная карта и система повышения.

U-Boat Missions

Германская кампания в Индийском океане: новая кампания длится с июля 1943 по май 1945. Игроки работают с военно-морскими базами Пенанга, Сингапура, Джакарты и Сурабаи.

Стратегические приемы игры: по мере того, как игрок повышается в звании и накапливает опыт, он получает доступ к таким стратегическим ресурсам как разведывательные самолеты, с помощью которых можно отслеживать корабли и оперативные группы врага.

U-Boat Missions

Новые субмарины: бороздить просторы океана вы сможете на немецкой подводной лодке типа IX-D2 или XVIII.

Персонажи: в игре использованы реальные исторические фигуры и добавлены новые члены экипажа, благодаря которым можно изменить ход битвы, спасти свой корабль, а также добавить исторический колорит.

U-Boat Missions

На Fileplanet.com можно найти бесплатные миссии. К примеру, миссия «Токийский экспресс» (Tokyo Express) представляет собой перехват японской колонны транспорта снабжения, направляемой к Соломоновым островам.

«Silent Hunter: Wolves of the Pacific U-Boat» обойдется геймерам в 9,95 долларов США.

Игры. Материалы по теме:

Хроники Нарнии: Принц Каспиан

Sims 3

Prey 2

Комментарии

Добавить комментарий