Monte Cristo представляет игру нового поколения градостроительных симуляторов
Автор: mddr, 21 апреля 2008

Компания «Monte Cristo» с гордостью представляет видеоигру для Windows «Cities XL». В новом подходе к жанру градостроительных симуляторов сделан упор на максимальный реализм: города стали больше и приблизились к настоящим. «Cities XL» имеет усовершенствованные характеристики, что делает градостроительство более увлекательным и ярким. А возможность вывода игры на онлайн уровень позволяет игрокам расширить горизонты общения.

В «Cities XL» игроки строят город на трехмерной карте, украшая его зданиями и монументами в американском, азиатском и европейском архитектурных стилях. Карты имеют самые разнообразные пейзажи: горы, холмы, каньоны, пляжи и острова, и климатические характеристики: от тропиков к пустыне, от Средиземноморья к умеренному климату. Задача игрока: создать правильное сочетание социального обеспечения, сферы отдыха и развлечений, различных мероприятий, рабочих вакансий в своем городе, чтобы накормить, одеть, развлечь и устроить на работу его жителей. Будь то планирование и строительство нового зоопарка, общественного парка, жилого района или транспортной системы — перед вами будут стоять свежие и захватывающие задачи, которые придется решать. «Мы надеемся, что большое внимание к деталям и реализм «Cities XL» отвечает всем потребностям фанатов жанра градостроения», — заявил операционный директор Monte Cristo Джером Гастальди (Jérôme Gastaldi).

Опции и сервисы игры онлайн позволят игрокам устанавливать связи между их городами. Мэры могут установить торговые и партнерские отношения, а также объединять соседние города и образовавыть метрополии. Благодаря тому, что «Cities XL» соединяет в себе однопользовательский и многопользовательский варианты развлечения, игра формирует новые аспекты жанра, которые непременно увеличат его популярность.
Симулятор «Cities XL» будет выпущен не ранее 2009 года. Узнать больше об игре можно здесь www.citiesxl.com при условии, что вы на достаточном уровне владеете английским, немецким или французским языком.

 

Игры. Материалы по теме:

Бесплатный шутер Rising Eagle

Бесплатная TrackMania

Ведьмак в сети

Комментарии

Добавить комментарий