Стань ближе к пингвинам
Автор: mddr, 23 апреля 2008

Компания Total Gameplay Studio анонсировала выход игры Penguins Mania 1.0, красочного симулятора жизни пингвинов.

Скачать игру

Игра Penguins Mania начинается с того, что пингвиньей трибе приходится бежать с привычного места обитания. Причина, по которой пингвины бегут с насиженного места, непонятна, но они так торопятся, что впопыхах теряют два невылупившихся яйца. Эти два только что выведенных яйца становятся первыми героями, которым нужна ваша опека и помощь. Ваша задача — защищать их от всяческих опасностей и кормить, чтобы, когда вырастут, они могли высиживать новые яйца и пополнять колонию пингвинов. А по мере восстановления триба вы приоткрываете завесу тайны, выясняя, чего же так боялись предшественники вашей колонии. Все действия игры осуществляются за счет кликов.

На первый взгляд может показаться, что ухаживать и беречь пингвинов — дело простое, однако, эти нелетающие птицы — очень хрупкие создания. Без долгой кормежки они умирают, поэтому ловить для них рыбу придется очень часто. Не меньшую опасность представляют браконьеры и дикие животные. Когда пингвины сыты и находятся в безопасности, они роняют так называемые «значки счастья», похожие на золотые монеты. Их можно потратить на выведение новых пингвинов.

Penguins Mania поделена на уровни. На каждом последующем уровне вам нужно будет собрать больше монет, чем на предыдущем. При этом появляются возможность выведения нового вида пингвина, а также необходимость борьбы против более серьезных врагов. Для усиления безопасности колонии вы можете потратить монеты на приобретение других животных, например, собаки, которая будет сторожить пингвинов, или дельфина, который будет ловить рыбу, и так далее.

Penguins Mania идет на всех версиях Microsoft Windows и стоит 19,5 американских долларов за однопользовательскую лицензию. Дополнительную информацию об игре, а также бесплатную пробную версию игры можно скачать на сайте Total Gameplay Studio

 

Игры. Материалы по теме:

Игра Mass Effect

Стратегия Supreme Ruler 2020

Симулятор мэра Cities XL

 

Комментарии

Добавить комментарий