Kharkov: Disaster on the Donets
Автор: mddr, 5 мая 2008

Компании Matrix Games и Strategic Studies Group с радостью сообщают о выходе новой компьютерной операционной стратегической игры, посвященной Второй мировой войне, — «Kharkov: Disaster on the Donets» («Харьков: Катастрофа на Северском Донце»). Игра должна стать преемником отмеченных премиями видеоигр: «Decisive Battles» и «Battlefront».

ИГРЫ стратегии

Начальник производства Matrix Games Дэвид Хит (David Heath) сообщил: «Компания Strategic Studies Group подготовила новый шедевр — «Kharkov: Disaster on the Donets». Это не только искусно спроектированный и тщательно сбалансированный продукт, который позволит геймерам ощутить все преимущества отличного геймплея, присущего «Battlefront» и « Decisive Battles», но и уникальный, инновационный и веселый подход к интерпретации битв Второй мировой войны».

ИГРЫ стратегии

ИГРЫ стратегии

Итак, перейдем к самой игре: вы командуете Советскими войсками, получившими уверенность после передышки и отразившими атаку Барбаросса. Однако можете играть и от лица германской армии, восстановленной после зимних поражений и готовой к новым схваткам. Противники подготовились к атаке в одной и той же местности весной 1942 года. Когда клубы пыли рассеялись, оказалось, что немцы смогли одержать победу, которая открыла им доступ к Сталинграду. Однако, конечный исход войны не был так очевиден, в компьютерной игре «Kharkov: Disaster on the Donets» вы вправе переписать историю.

Игры. Материалы по теме:

Новые скриншоты из игры Life 4 Dead

Новая онлайн игра от EA

Две новые игры от KOEI

Комментарии

Добавить комментарий